Стельки для БЕГА

/Dynamic Blue
Специальные спортивные стельки FootBalance придадут вашей обуви максимальный комфорт, поддержку и продуктивность.

Бег без ограничений
Изготовленные индивидуально под ваши стопы Специальные спортивные стельки FootBalance добавляют вашей обуви больший комфорт, поддержку стопы, увеличивают продуктивность и выносливость.

Поддержка во время бега.
В беге правильная фиксация и поддержка стопы оказывает существенное влияние на ваше здоровье, работоспособность и получение удовольствие от спорта. Специальные спортивные стельки FootBalance поддерживают ваши стопы и увеличивают амортизацию во время нагрузок, тем самым повышая выносливость, поглощение ударов и предотвращая травмы.

Улучшенная амортизация
Во время бега, при сокосновении ноги об землю каждая стопа получает удар, который в три-пять раз превышает вес вашего тела – и даже больше! Ноги со смещением плохо справляются с поглощением этого воздействия, излишне напрягая голени, колени, бедра и поясницу. Во время бега это повторяется на каждом этапе, что может вызвать стрессовые травмы, боль и чрезмерный износ суставов. Независимые исследования подтверждают, что индивидуальные стельки FootBalance могут предотвратить травмы.

Увеличение энергии ногам.
Ноги со смещением менее устойчивы и плохо переносят передачу энергии. Во время движения энергия, которая должна быть направлена к земле, теряется, что приводит к её потере. От этого страдают общая производительность и выносливость. Запатентованная конструкция динамической пластины FootBalance возвращает дополнительную энергию вашим ногам.

Стельки для Баскетбола/Волейбола/Тенниса

/Performance
Стельки FootBalance Performance обеспечивают поддержку и выравнивание ваших стоп в футбольных бутсах и увеличивают как устойчивость, так и передачу энергии между землей и стопами.

/Game
Спортивные стельки FootBalance, изготовленные индивидуально под ваши стопы, добавят вашим баскетбольным кроссовкам максимальный комфорт, обеспечат хорошую амортизацию и поглощение удара, а также предотвратят травмы.

Получить максимум от игры
Изготовленные индивидуально под ваши стопы Специальные спортивные стельки FootBalance добавляют вашей обуви больший комфорт, повышенную амортизацию и предотвращают травмы.

Хит в поддержке.
Такие виды спорта как Баскетбол, Волейбол и Теннис полны сложных прыжков, быстрых движений и быстрых остановок, что в совокупности повышает риск получения травм. Специальные стельки FootBalance для игровых видов спорта поддерживает ваши ноги должным образом для лучшей устойчивости, амортизации и предотвращения травм.

Увеличенная амортизация
В баскетболе, волейболе, теннисе удар на стопы во время приземления после прыжка в пять-восемь раз превышает ваш собственный вес. Ноги со смещением переносят больший процент этой силы на остальную часть тела, что приводит к преждевременному износу суставов, повреждению мягких тканей и боли, а также к большей подверженности к травмам. Специальные стельки FootBalance Game предназначена для игровых , прыгучих видов спорта. Вставки PORON® XRD® от FootBalance в зоне пятки и передней части стопы обеспечивают повышенную амортизацию и поглощение ударов.

Улучшенная передача энергии и эффективность.
Смещение ступней и лодыжек влияет на осанку и кинетическую цепочку всего организма. Снижается сила прыжка, амортизация и устойчивость. Эффективность бега также уменьшается, что дополнительно снижает выносливость. Запатентованный динамическая пластина стелек FootBalance Game возвращает дополнительную энергию вашим ногам.

FootBalance 30-дневная гарантия результата

FootBalance предоставляет 30-дневную гарантию удовлетворения. Если вы не удовлетворены результатом обратитесь, пожалуйста, к нашему менеджеру.

Условия доставки и возврата товара

Найдите ближайшего к вам розничного партнера FootBalance.

Найти магазин

Заказать
бесплатную диагностику


Задать вопрос

Киев
+38099 546 2388
Львов
+38050 395 6082

Перезвонить вам?